Ярославна Кира Вдовичева стала бронзовым призером чемпионата России по прыжкам на батуте

Турнир по прыжкам на батуте «Надежды России-3» накануне прошел в Санкт-Петербурге, куда съехались более 300 участников из 27 регионов в возрасте от 11 до 16 лет. Спортсмены выступали сразу в нескольких дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки, акробатическая дорожка и двойной минитрамп.

По итогам чемпионата воспитанница спортивной школы олимпийского резерва № 8 Кира Вдовичева завоевала бронзовую медаль, технично выступив на двойном минитрампе. Ярославна готовится к соревнованиям под руководством старшего тренера Аллы Шаяховой.

Источник: ЯРНОВОСТИ (yarnovosti.com)